Для поступающих

Выписка из приказа № 95 от 01.06.2017 года

Выписка из приказа №     95 – к от 01.06.2017 года

7.

С 01.09.2017 г зачислить Кулакову Софию на обучение по сокращённой дополнительной предпрофессиональной программе «фортепиано» в 3 класс.

 

Основание: заявление родителей, справка о зачёте часов, книга протоколов приёмных испытаний.

 

8.

С 01.09.2017 г перевести с обучения по дополнительной общеразвивающей программе «Здравствуй, искусство» Группа «ШКОЛЬНИКИ» на обучение:

по предпрофессиональной программе «Народные инструменты»

8-летний курс:

 

1. Нейман Кирилла              1 кл  аккордеон

 

по общеразвивающей программе:

 

1.     Лебедева Германа            Iкл  аккордеон

2.     Солоненко Маргариту     Iкл  фортепиано

 

Основание: заявление родителей, книга протоколов приёмных испытаний.

 

9.

С 01.09.2017 года зачислить в контингент школы на 2017-2018 учебный год для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства

(8-летний курс) 1 класс:

 «Фортепиано»

1.     Гуцуляк Арину

2.     Лямину Диану

 «Народные инструменты»

1.   Коеркова – Магер Ярослава   – домра

2.   Николаеву Викторию               – домра

3.   Сидорова Семёна                      – баян

 «Струнные инструменты»

1.   Байера Алексея                      – скрипка

 

Основание: заявление родителей, книга протоколов приёмных испытаний.

 

10.

С 01.09.2017 года зачислить в контингент школы на 2017-2018 учебный год для обучениядополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области музыкального искусства:

 

 «Подготовительный класс» (1год)

1.     Мартынова Илью            – аккордеон

2.     Мишунина Илью             – аккордеон

3.     Балабанову Полину         – фортепиано

4.     Бузукину Марию             – фортепиано

5.     Паймерова Ростислава   – фортепиано

6.     Драй Дмитрий                 – сольное пение

7.     Малюга Сару                   – сольное пение

8.     Нагаева Андрея               – сольное пение

9.     Перфильева Дениса        – скрипка

 

«Оркестровый класс» (1 год)

1.     Кулакова Егора

2.     Кулик Марата

3.     Сидорова Дмитрия

4.     Чечушкова Алексея

5.     Батахаеву Регину

6.     Петрову Алису

 

4-летний курс обучения Iкласс

 

 «Сольное пение»

1.     Гуцуляк Арину

2.     Богданова Никиту

3.     Николаеву Викторию

4.     Секерину Ирину

5.     Юшкову Ульяну

6.     Журавлеву Анну

7.     Фёдорова Валерия

8.     Боярко Варвару

 

«Гитара»

1.   Нечитаева Анатолия

 

 

Разработка и хостинг сайта - Камчатский хостинг сайтов